Сергей Александрович

Есть ли телефон Samsung Galaxy на 2 симкарты не китай?

Наталья Мороз

Не слушай! Оригенал самсунг это карея!! !а на 2 сим карты есть это доп мод ищи на оригинальном сайте! есть промежуточные модели Galaxy и их не мало! удачи с поиском!

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/smart-phones/samsung-galaxy-duos

это модели промежутка!! !пользуйся)))

Кирилл Меланич

Нет. Самсунг это и есть Китай

Питон Питон

Так родина Самсунг и есть корея а так основная сборка идет в китае. лучше только оттуда брать а так если хочешь то поищи какой нибудь тайвань. Samsung Galaxy Grand,Samsung Galaxy DUOS но таких мощных не будет. бери с 1

Ольга Смирнова

есть, только не знаю какой, в гугле вбей