Дина Бариева

Кто разбирается в телефоне Samsung Galaxy 2 ??

Умоляю помогите.. Телефон подсоединен через юсб шнур к ноутбуку, но не находит его, при этом зарядку набирает через ноут
что делать? я совсем не разбираюсь в этом (((((

и как нужно подключить телефон к ноутбуку чтобы зайти с тел в интернет??? очень срочно надо....

Ми
Михаил

Так он и не должен его находить, это ноут может его видеть. По поводу как получить инет через ноут. То если у тебя нормальная семерка, не стартовая и не ХР то можно через винду раздовать Wi-Fi, сам не пробовал этот способ. Я раздаю вафлю через нетбук с помощью программы Connectify. Она простая, найдешь в нете.