Юля Паклина

Заказала телефон в интернет магазине с самовызовом. galaxy noteII)Подскажите что нужно смотреть в телефоне чтобы понять

Что это не подделка а оригинал)) До этого не имела андроид по этому чуток незнаю как быть)) Где полазить, что именно посмотреть)) что проверить)) В телефонах разбираюсь хорошо, но боюсь что обманят)) посоветуйте) Спасибо

Alex Fil

*#06# первая проверка, цифры должны совпасть с надписью под батареей и должны быть в одну строчку, если в две значит перепрошит (если не 2сим) и смотри счетчик исходящих/входящих