El
Elizaveta

Подскажите пожалуйста!!!) ) Я хочу заказать по интернету телефон (первый раз)

Когда курьер привезет телефон, как его проверять? На что стоит обратить внимание? Просто включить и выключить или что то еще?? ?

Толибек Эшонкулов

смотря с какого сайта заказывал. за сколько брал, а вообще что ты проверить хочешь? найди видео обзор своего телефона на ютубе и посмотри как отличить подделку от оригинала