Виктор Малин

Скажите пожалуйста, какие фукнции в IPaDе и чем он отличается от планшета и от IPoDа (не только размером0

Твоя

Если сравнивать iPod touch (желательно 5) и iPad (желательно 4), то программная "начинка" там примерно одинаковая.

Я могу привести 2 различия:

- iPad поддерживает Camera Connection Kit, iPod - нет;

- iPad бывает с разъёмом для SIM-карты (Cellular), iPod - всегда только с Wi-Fi.

Дмитрий Струнков

айпад это планшет, айпод это мп3плеер, а функции почитайте в гугле, их достаточно