**
*дмитрий *********

Где купить симку в г. Казань с немецким номером, начинающимся на +49

Где купить симку в г. Казань с немецким номером, начинающимся на +49,куплю с рук или новую. Главное чтоб она действовала на территории г. Казань.

это не афера, во-первых, а во-вторых мне надо только принимать рассылку от Blizzard int. так что жду предложений, и да, мне нужно без абон платы. ТОЛЬКО ПРИНИМАТЬ СМС!

Эл
Элхан

ваша афера в состоянии потянуть роуминг Deutsche Telekom, O2, Vodafone, T-Mobile и BASE (e-plus)+? Или токмо фантазии?