Эльдар Маг

Купить симку в Внуково

Можно ли Купить симку в аэропрту Внуково? там есть салоны мегафон, мтс? Или в Звенигороде есть салоны? Никогда не был ни в Внуково, ни в Звенигороде, не сочтите за глупость.

Фил Тоукач

Был во внуково на днях. Не заострял внимания, но не могу вспомнить не одной эмблемы сотового оператора. Вообще, скудный-скудный аэропорт. То ли дело в домодедово.