Радик Тазов

Эх где ты дядя Сталин...? разграбят нашу Русь без тебя.. . ой как грабят эти крысы ...а не политики !!!

Денис Вишняков

Если бы дядя Сталин не уничтожил лучшую часть генофонда нации, сейчас Россия была бы совсем иной страной.

Ruslan

не могу стобой согласиться унас есть дети не воевавших отцов ----очень достойные дети

Сергей Бабыкин

не вижу связи текста с демотиватором
а на счет грабежа, то раньше РУСЬ-МАТУШКУ грабили только приближенные к верхушке, а сейчас грабят все кому не лень