Андрей Задорожный

Вообще ребята, история такая с нашей бедной матушкой...ой тьфу ты понесло....

Кровожадные...Хотят...О проблеме... не дышала одна ноздря носа - создалось впечатление когда тебя что-то не устраивает пытаешься компенсировать это чем то хорошим и дорогим в жизни... сделал операцию...задышал нос... Но чувствую что стал как тюфяк, притягивается что-то нехорошее и голова как скоростной поезд....Нужна поддержка....(читать заглавие)...

Анна

Та же проблема, что и при похудении.
Вы перекладываете свою судьбу на внешние факторы да и в сослагательном времени: вот это-то свершиться, тогда и буду...
Нужно заняться Творчеством. Что угодно сотворяйте, но с Душой и Пользой. Творчество заберет на себя все внимание и оттащит от "притягивается что-то нехорошее".