Мария

Муж всю жизнь ведёт политику " хитрой крысы" + Я И нашим и вашим" это по христиански?? ?

Артем

Как он вообще с такой жабой живет. Ему только за это можно памятник поставить. Жаба и крыса. Ну и семейка..

Витек Морозов

Москва стала столицей благодаря такой политике, а вот Тверь, что пальцы гнула, стала провинцией.

Ир
Ирина

Скандалов не любит, миротворец.

Анаттолик Короткевич

Ваш муж святой христианин, раз терпит вас

Елена Селиверова

Нахрена вы вообще детей рожаете? Плодить зомби плохо.

Василий Будрик-Былинский

Жена вообще сука))))))))))))))) это по людски?

Юрий Пасичник

Этим христиане частенько грешат. Поэтому именно по христиански.

Алексей Чиженок

Это называется дипломатией

Марина Стененкова

смотря какая политика у "ваших" и у "наших". Надо отдалятся от тех ваших и наших, что склоняют грешить. А так он просто хочет иметь хорошие отношения и с "вашими" и с "невашими", ничего плохого

Св
Светлана

а здлословить на мужа это по каковски

Remix Remix

Ты ненавидишь своего мужа?

Деня

Это лицемерие и лукавство Но муж глава жены, а мужу глава Христос Вот это союз от Бога, а так брак от людей

Андрей Задорожный

Если появилась нелюбовь и претензии, то лучше покинуть друг друга и не нагнетать .Так как мелочи будут копиться и в скандал переростать В итоге негатив появится с двух сторон и появятся чипушильные споры некоему не приводящие. ВРЕМЯ ЖИЗНИ ТРАТЯ ЗРЯ.