Ви
Виталя

Почему наш Господь ведёт себя так тихо, скромно и не заметно ?

Сергей Толкачев

Потому что его нет. А если веришь, то тебе не надо ничего доказывать, и его видеть буквально ты не должен. Если только чудо свершится

Сергей Глазков

Леприконы, хоббиты, вампиры также себя ведут.

Stasevich Parketisto

Он любит все скромное, но со вкусом

Юлия Симбиркина

Ну может ты просто не внимателен, по этому тебе и незаметно!

Ольга Сиротина

это разговор с душой наедине .

Евгения Авшалумова

надоели своими молитвами

Kr
Krembaher

Ответ в Иакова 3:13, 17.

Евгения Романова

Потому что его нет. Господь это иллюзия созданная человеком.