Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

За что мы все любим ГОСПОДА НАШЕГО?))))

Валерия Тимченко

А мы вашего не любим. :))

Андрей Сергеев

А я на выборы не хожу

Иван Платаный

Что значит все? Попрошу не обобщать.

Тима Перелыгин

Обычно рабы ненавидят господ...

Ольга Эценгерт

Ну вы то за то, что спекулируя Его именем, можно без бедно жить за счёт других.

Егор Коваль

ну любить за что то это нонсенс и потом не все любят господа

Ленка Пичугина

кого конкретно вы имеете ввиду?)) на авке что-то рогатое))

Зарзабон Зарзибон

Если человек прчитав евангелию увидел необыкновенную мудрость силу и любовь Бога через сына Иисуса Христа - он начинает ценить Иисуса как спасителя человечества и верить в его пришествие для преобразования нашего грешного мира.

Вадим Кузьмин

Любим за Его любовь и боимся за свои косяки.