Елена Воронина

нужна помощь дизайнера! Кто сможет воссоздать логотип и по аналогии нарисовать новую картинку

В благотворительное сообщество по спасению бездомным животных нужен дизайнер. Или хотя бы ЕДИНОРАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ НАЧАЛАХ!! !
Наш дизайнер по семейным обстоятельствам не может больше помогать ((( а нам нужно дорисовать несколько обложек на албомы.. .
ЕСЛИ КТО СОГЛАСИТСЯ-БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЛЬНЫ!
Что нужно сделать-пришлю всем, кто откликнется!! !
ПОМОГИТЕ НАМ (((

Илья С

У меня жена прогулялась в магазин за продуктами и в кошельке образовались пустоты, я так подумал - не мог бы кто-нибудь по описанию банкнот заполнить кошелёк до упора.. .

Но запрашивать деньги с благотворительной организации деньги дело явно не благодарное.

Только не верится, чтобы во всей организации не нашлось человека мало-мальски знакомого с работой в графических редакторах.

Либо Вы хотите выполнить небольшую подвернувшуюся халтурку нашими руками?

Василий Матуль

Взялись делать, так уж выкручивайтесь сами ...

Альберт Ломанов

Бездомным животным нужно, конечно, помогать! Я не дизайнер, но воссоздавать люблю. Вдруг сгожусь? Присылайте и мне, а не только первым двум... 🙂