Татьяна Марченко

нужна помощь дизайнера.

планируем грандиозный ремонт, снос стен, и вообще. кваритра без ремонта была несколько лет, вселились, теперь нужно делать огромный ремонт. гланая проблема в том, что в нашем городе нет дизайнера. и не к кому обратиться за консультацией. в первую очередь хотим сделать детскую- у нас сын - 4,5 года и ждем еще маленького. кухня будет совмещена с залом и станет столовой, ванную и туалет тоже увеличим, совместим, но перегородочка будет. нужна помощь в планировании пространства и расстановки мебели, подбора цвета и материала. не хотелось бы делать тяп ляп.

Андрей Олешко

Уважаемая лиса Алиса, Буратиночек тут НЕТ))

Никита Илюшенко

услуги нормального дизайнера стоят 4 т. р метр квадратный. тут вам за дарма вряд ли кто привязки делать будет.

Кр
Кристина

в интернете много фоток есть. от вас только фантазия остаётся. показали мастерам, что вам нравится и они вам сделают. не нашли ничего подходящего, тогда комбинируйте подходящие элементы.

Алена

мысленно с вами....