Анюта

Здравствуйте, нужна помощь дизайнера.

Как можно обустроить комнату 10 кв. м для 2 детей (мальчика и девочку) . Со комнаты есть выход на балкон . Обязательно в комнате должен быть шкаф и маленький стол для компьютера . Заранее спасибо.

Татьяна Мордвинова

Думаю, она тебе поможет. .

Любовь Витушкина

такой вид двухуровневых самый безопасный.
Для обустройства комнаты все таки необходим ПЛАН .
кроме того.. если у вас нет возможности разместить деток в разных комнатах, ПРАВИЛЬНЕЕ отдать им самую большую комнату ..а самим (и на одной кровати поместитесь )) перебраться в меньшую или гостиную переместить в детскую ..

Кравченко

Девочка и мальчик должны жить в разных комнатах!

Наиль Каюмов

Мальчик и девочка вместе могут жить до 7 лет потом разделять нужно, используете мебель трансформер, когда одна кровать заезжает под другую, когда кровать можно сложить, поднять в шкаф и т. д.

Александр

Можно очень красиво обустроить и правильно.

А план расстановки мебели вам дизайнер нарисует за небольшие деньги, то же самое могут сделать и в магазине, где вы будете эту мебель покупать, если магазин приличный ( там бесплатно) . Но для этого и тем и другим потребуется план комнаты с размерами.

Фе
Федор

такие все умные пишут, ---должны жить в разных комнатах... как будто у всех есть возможность купить сразу квартиру с 3 -4 комнатами... я с братом жила до 23 лет в одной комнате! и ниче.. .

в маленькой комнате для двух детей лучше сделать двухярусную кровать. -экономит место.

Гу
Гульнур

действиьельно!! ! Пока есть акая возможность!! ! Сейчас модно подоконник продолжить- он столом является (его частью) дааааа! на 10 м не разгонишься!

Аленка Руденок

Думаю вам так же будет полезно заглянуть сюда http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=164#filterSECTION=164 для того чтоб подобрать какую либо качественную детскую мебель. К тому же у них в первую очередь ставят акцент на качестве мебели.

Морозова Елена

насчет подоконника могу сказать что да, можно продолжить будет круто и место экономится, и стол возле окна получается... нужно только подобрать подоконник по стилю - http://danke.ua/decors/ вот тут есть различные варианты декора..

Артём Николенко

Господииииии, какие перегородки в 10м2??? Про подоконники - они, как правило, не соответствуют стандартной высоте стола 75-76см, чаще выше, особенно к ним не привяжешься! В любом случае вопрос некорректен, так как нет хотя бы ГАБАРИТОВ комнаты+ где дверь и окно! Могу просто для примера показать комнату своего сына (тоже 10м2!!) Продумывалась очень долго и тщательно, прежде чем все встало на свои места удобно и функционально! В вашем случае достаточно было бы сменить простую кровать на двух-ярусную! Конечно с условием что габариты-окна-двери приблизительно совпадают! ) ) ) Там где розетки над зайцем- сейчас на стенке висит телевизор 39 дюймов!

Владимир Веретенников

Подруга недавно обустроила детскую, мне очень понравилось. Обе кровати - наверху, как бы вторым этажом, укреплены к стене, а также подпираются снизу деревянными столбами. Вдоль всех стен - неглубокие шкафы и полки, очень удобно пользоваться. Под окном - столешница для зантий. И при все при этом в небольшой комнате просторно и уютно.