Marina Zamulko

Нужна помощь!!!

Мы живем в Заводском районе, в городе Саратове. Хотим купить 2-х комнатную квартиру в новостройка в этом же районе! Мы долго ходили, но объявлений никогда не было. Искали в интернете, но там был один Солнечный район. Мы готовы заплати 2,500,000 р. Пожалуйста поищите. Ваша помощь будет очень кстати! Спасибо заранее!

Серега Храмов

Наймите расклейшика объявлений и вперед завешайте весь район, найдете и без посредников.

@ Добрая Настя @

Думаю, вы знаете где в вашем районе новостройки. ,
На любой площадке есть помещение, где восседает по утрам местный прораб стройки - обращаться надо к нему - вам нужен телефон менеджера строительства, с ним то и обсудите данный вопрос.

Сергей Демьянов

У нас в новостройках висят объявления - продаются квартиры и телефон!

Инга Кумар

Может набрать в Гугле : <Новостройки в заводском районе г. Саратова>...