Дарья Вовк

нужна помощь спонсора

уважаемые бизнесмены города Балаково я Олег мне 50 лет безработный инвалид прошу вас выделить мне безвозмездную материальную помощь на ремонт квартиры помогите кто чем может

мой сайт: kataev-215@yandex.ru

Arman

лучше было бы адрес свой написать, чтобы люди встречались с вами лично и видели обстановку.

Роман Коваленко

а луну с неба не хочешь?

Александр Матвеенко

перестань жалеть себя так денег не найдешь.. предложи бизнес план который будет выгоден и тебе и спонсору...

Андрей Драч

таже проблема... никак не могу закончить строительство второго этажа сельского дома... нет денег... строю уже пять лет... кстати... спасибо за идею найти спонсора... буду искать