Марина Череватая

нужна помощь. нужны логотипы производителей компьютерных игр в одной картинке

Alexandr

Позвони 03 Там помогут

Вера Котенко

логотипы собрал? теперь открываем фотошоп и коллажируем самым примитивным способом...

Андрей

Петруха! Ты сам свой вопрос прочти а?

Варя Федорова

Сколько платите?

Женя Нуянзов

Помни об ответственности за использование чужих логотипов.

Gusserus

Ссыпай изображения логотипов, кто-нибудь объединит.

Или ты полагаешь, что их для тебя ещё разыскивать-собирать будут?

Больно жирно на халяву будет.

Калькуляция: 500 поиск + 500 коллажирование + 500 за время потраченное на общение, итого = 1500 р. (одна тысяча вполне деревянных рублей).

Ви
Виталий

Берешь картинки, открываешь Пэинт и соединяешь их!