Анна Миклина

какие меры принимать при уголовном если в отношении одного есть состав преступления и дело уходит в суд

какое постановление применяется в отношении второго лица в деянии которого нет признаков преступления по данному делу.???

да но прокурор сказал чтобы я вынес постановление об отказе в привлечении к уголовной ответственности.. . но такого в приложениях нет. что делать не знаю

сухари шашлыки. . куда хочет пусть идет .мне в отношении этого чайника надо меры принять

Алена Макуха

отпускают 😞

Русланчег Минажетдинов

сухари сушить на всякий случай

Машенька Лютенко

мама дорогая.... это же до чего мы докатились, следаки не знают, что делать и ищут подсказки в соц. сетях) ) Вы к своему непосредственному начальнику лучше подойдите и спросите. Не позорьтесь тут...

Ольга Веткина

О прекращении уголовного преследования.

Игорь Семенов

выноситься постановление о прекращении уголовного дела в отношении лица, в деянии которого нет состава преступления. Всё! Дело в суд передавать.