Ан
Анютка

у меня шок кажись я стану отцом

мне 19 лет моей спутнице также, она сегодня сделала тест недавно у неё были месячные задержек не было тест положительный, причём 2 раза подряд что делать? завтра она идёт к гинекологу какова вероятность что она беременна 50/50 или больше или 90 беременна а астольное нет народ говорит что тесты не ошибаються правда ли это ?

Валентина Овчинникова

Радуйся, смертный...

Елена Шмакова

Может подруга вам лапшу на уши вешает, чтобы женить? Тут либо месячные, либо 2 раза подряд положительный тест.

Ксения Косьяненко

Два положительных теста это 99.9%

На
Настёна

Ну заеби ещё всех знакомых СМСками.

Артур Москва

Чел.... ищи нормальную работу мой те совет=)

Петр Косачев

Ты то тесты видел?? ? И недавно понятие растяжимое... Овуляция происходит на 11-13 день цикла, посчитай...

Сергей Клишин

Правда: -)) Поздравляю: -))