Евгений Антонов

как быть я вроде стану отцом

мне 19 лет моей спутнице также, она сегодня сделала тест недавно у неё были месячные задержек не было тест положительный, причём 2 раза подряд что делать? завтра она идёт к гинекологу какова вероятность что она беременна 50/50 или больше или 90 беременна а астольное нет народ говорит что тесты не ошибаються правда ли это ?

Павел Чеберяк

Ведро сметаны и килограмм шоколадных конфет и работать, работать, ..-проверено

Елена Коротеева

Как это, спутница? Жена, или блядь?

Роман Боровков

Радоваться надо, это же хорошо.