Ирина Быкова

Если меня чмырят в школе, то я моньяком что ли стану? 😞 Да и отца то нету... Я не хочу им быть!!

Светлана Петренко

Судьба распорядится

Ал
Алексей

при чем здесь маньяк умей за себя постоять

Арнольд Анистархов

Что за чушь? о_О Каким маньяком??? Чушь. Ничего подобного.

Буфет

займись силовым спортом или боксом

Вера

дай по роже, потом с тобой подружится

Ирина Лубсанова

Если нет ярко выраженных садистких наклонностей, то не станете, не волнуйтесь. Но даже есть - необязательно станете. Всё в Ваших руках.

Виктория Квеквескири

Склонность к насилию передаётся генетически . Что - то вроде патологии . Так что - не переживайте .