Евгений Тебякин

Меня чмырили в школе и недавали девки и я пошёл в МВД и жизнь резко наладилась, совпадения или нет?

Сидор Квакин

А ты в МВД унитазом работаешь?

Ла
Лана

Ты выпил сыворотку правды???

Ан
Антон

В школе училась на 4,парней слала далеко. С мужем познакомилась сразу после школы, до сих пор вместе. Старший лейтенант полиции. УгРо.)

Яна

пиздаб.. л ты..

Кирилл К

Хах) Жизнь резко наладилась? (А деФфки дают? :D)
Ты прост уже заморачиваешся.

Алексей Веселых

Правильным путём пошёл, товарищ! Там тебе ( и ТЕБЕ ПОДОБНЫМ ) место.

Михаил Interstells

наладилась в смысле: перестали чморить в школе или тётки теперь подают?

Маргарита Зяблова

пока что тебя не взяли в МВД, а взяли в троли.