Pavel Simindeyev

включил новую настольную плитку (спираль) и пошёл дымок и резкий запах, потом что то щёлкнуло.. . что это богло быть?

и может ли этот запах быть вредным для организма?

Шавкат Шарипов

чето сгорело, однако

Сергей Масленников

Это нормально. Проветри комнату и всё.Плитка идёт с завода в антикоррозийной смазке контактов и термоэлемента, отключающего её в случае перегрева. При первом включении смазка сгорает и выветривается, жутко воняя. В дальнейшем вонять не будет. Вредность сгоревшей смазки не вреднее сигаретного дыма или выхлопных газов, которыми мы дышим постоянно.

Ольга Сенниковская

Выгорело масло, которым была обмазана проволока на производстве. Щелчок - то ли реле спиральку выключило, то ли изолятор треснул.

Надежда Ильина

Полей водой.

Оксана Бочарова

конечно вреден.. это гарь..

Саша Бобков

Таракан высох на спирали, вот и щёлкнуло.... Чистота-залог здоровья !

Маринка Ахмедова

Сгорело или слегка коротнуло. Открой, да посмотри, там нет гичего сложного,

Виктор Филин

Неисправная у тебя плитка, пойди в магазин, где покупал оную и обменяй на рабочую или просто выкинь к хренам собачьим.

Юлия Юлия

Всё произошло как и должно было происходить со всеми плитками - выгорало масло.))

Михаил Шаров

может что то в черепе треснуло от дыма и запаха и тебя "повело"