Дмитрий

Резкий запах изо рта подростка. Мальчик не пьяный . Что это может быть Приходит иногда домой и этот запах ...

Александр

М. б. энергетики?
Да и я в своё время мог выпить, но при этом вести себя очень адекватно и никто не замечал что я коктейли хлестал)

Михаил Медведев

А у него диабета, случаем, нету?

У некоторых изо рта химией пахнет, когда они сильно устали или заболевают

Eкатерина Усанкова

насвай может быть

Анастасия Капусняк

Зубы треснули. Остатки пищи забиваются в щели в зубах и гниют там

Наум Извольский

А вы ему в глазки посмотрите - по глазам все видно, что он употреблял!

Лилия Бахитова

гастрит, когда проблемы с желудком и не так воняет!!!

Br
Brutpot

Вполне могут быть заболевания ЖКТ

Евгений Высоцкий

Пищевой карман в десне
Гастрит
Язва желудка
Сахарный диабет....