Игорь Арзамасцев

Я заметил такую закономерность, что многие те кого в школе чмырили идут лбо в политику либо в милицию, разве не так?

Ну либо в олигархи, и добиваются такие очень многого в плане финансов, а те кто их чмырил х.. й сосут и ждут копеечную пенсию

Георгий Анисимов

Видимо, не так - не похожи вы на олигарха..

Kalve .

Да, потому что чмырит обычно быдло, ума ни на что не хватает больше.

Леонид Савушкин

Я особо не слежу за судьбами зачмырённых в школе.
Отсюда не вижу закономерности)

Мария Смусенко

Дегенераты потому что....

Андрей Астангалин

обычная переадресацыя-как выражаюца этологи..

Александр

Я в военные ведомства иду.

Nastya

Гадкого утёнка тоже "чмырили", а вырос красивый лебедь. На земле живут люди, они все одинаковые, просто грехи разные. Вы не можете изменить мир, стоит ли заморачиваться такими вопросами, лучше наводить порядок в своей семье, которая и есть маленькое государство.