Анна Разоренова

Как чмырить лохов с класса?

Владимир Евченко

Чмыри себя. Ты главный лох.

Vip Александр

Смотри как бы самого не зачмырили те же самые лохи.

Марина .

....лохи затаят обиду, окончат институты и потом зачмырят обидчиков! Жизнь--свидетельствует!!!

Антон Яковлев

отсоси у них. это заставит думать других людей что они геи

Александр Абросимов

не плюй в колодец

Шариков

чмырь.. попробуй.. посмеемся. когда ты в выпускном окажешься у разбитого корыта.. никому нигде не пригодишься.. ни у кого не сможешь ни совета ни помощи попросить.. в голове пустота.. без образования.. только траншеи в дождь рыть или грабить.. чмырь.. чмырь...

Irinka Gosteva

Никогда не над кем не издевайся! Зачем? Что они тебе сделали? Очевидно, ты просто маленький неразумный глупец, судя по твоим мыслям!
Никогда не забывай, что один из твоих одноклассников может стать очень крупной шишкой

Teynara Avinta-Enkersel

Через 10 лет чмырить они будут тебя.