Саша

Бывший писал мне, что у него вроде снова ко мне чувства появляются. мы вместе ходим на пение, и вот уже 2 занятия

И вот уже 2 занятия он делает вид что не знает меня... почему? ? что мне делать? ? еще делает так чтоб я ревновала, обнял сегодня девочку, и сразу на мою реакцию смотрит.. . помогите, что мне делать... я люблю его....

Ан
Анна

Я не понимаю, неужели непонтно, что он играется тобой, как кот мишкой. И тебе нужен этот человек? Задумайся!