Markiza Angelov

Зачем бывшая ходит ко мне ночевать?

Встречались. Сейчас общаемся как друзья. 4 месяца уже. Целоваться и обниматься не даёт. А ночевать ходит. Честно, я страдаю.

V.
Voran .

Намёк на раздел жилплощади)

Анастасия Акубардия

Дрюкай её без обьятий и поцелуев=))

Лёха Антонов

Ты себя не уважаешь, вот и все

Иван Мельников

В смысле у вас просто дружеский секс? Ну так а с чего бы она будет давать целовать себя и обнимать, сам ума не приложу...

Олеся Плахута

Ночевать ей больше негде просто..

Степан

На вокзале ей не уютно...

Марина Соленова

Ой, не дает)))) ) смешно, ты ее спрашиваешь еще?)))))

Mehroj Fozilov

жить наверное негде больше, а может говорит подругам, что у вас дружная и любящая семья

Дмитрий Бутусов

по старой привычке... а может она незнает, что уже бывшая)

Анна Андрейчева

Помучить решила

Сергей Матросов

В надежде на групповой секс.

Юлия

Че страдаешь-то? Она к тебе ходит в надежде на еблю, а он страдает: -) ну ты даёшь: -) 🙂 либо не пускай, либо еби ее третьего не дано: -)и откровеннее к ней приставай, а лучше всего хорошо ее возбуди, а в сексе откажи, либо ходить перестанет, либо сама на тебя накинется. Она тебя минетом ублажала, а ты ее ебсти не хочешь, ай-яй-яй: -)

Т*
Тонька ***

Надеется вернуть. а зачем пускаешь ?

Сергей Спиридонов

Вот по старой дружбе и ходит