Людмила Богданова

Любовь бла бла бла...

Учусь в 10 классе, понравилась девушка из 11 класса, но боюсь ей этого сказать и вообще не знаю, как начать с ней общаться, я нуб в таких делах, первый раз влюбляюсь. Помогите пожалуйста, что мне делать? с чего начать общаться с ней ?

Ребят, вы думайте так легко подойти и сказать : "ты мне нравишься ! " и т. д ?? Это капец как сложно !
было бы легко, я бы сразу подошёл и сказал бы

Ма
Марина

Девушки любят смелых! Просто узнай чем она интересуется и пригласи ее в это место, или поулыбайся ей для начала, дай ей понять что она тебе нравится. Познакомься с ее подругами. Так ты ее узнаешь побольше. Говори ее приятные слова. Рассказывай ей смешные истории, анекдоты. Просто будь уверен в себе и в своих силах и всё у тебя получится!

Денис Иванов

Эм. Будь увереннее! Просто знай себя и цену себе! Не надо мяться как целка какая то и выжимать из себя "привет"!!! У девушки в первую очередь может сложиться впечатление, что ты лошок какой-то и нашел себе очередную куклу по которой будешь в очередной раз вечером в подушку слюни пускать.. . ПОМНИ, ЧТО САМЕЦ ТЫ! Элементарно, без всякого сомнение и обжималок подойди, и начни разговор! Просто будь сам в себе уверен. Не будь ТРЯЯЯПКОЙ!! ! ПРОСНИИСЬ! И помни ещё одну вещь Д. Е. Т. Ч. Х. О. И. Т. П. Т. Ч. Х. Т. (Дай Ей То, Чего Хочет Она И Ты Получишь То Чего Хочешь Ты).

Мусульманин Бакылы

Прив Егор)).. А Ты втихоря про нее разузнай, что любит, чем интересуется, и по этой теме давани чЁнить) ) Мы... на неординарные поступки падки) ) А то если б к примеру Меня спросить,
- Привет как дела? То Я и выдать МОГУ, а Что порешать можешь?) )
Удачи))

Ан
Анна

чувствуется большой опыт... бла. бла. бла.

но можно попробовать узнать телефон

Сергей Артюшенко

подари милый букетик

Ольга Пискайкина

подойди и скажи "Привет"

Наталья Бурыгина

А подойди и честно ей скажи, что нравиться тебе она, и посмотри на ее реакцию, она ответом будет, стоит ли и дальше продолжать знакомство, или неадекват попрет, что и сам поймешь, что дальше продолжать общаться не стоит))

Шоxруx Шох

Ну постройте ей глазки пока что, если вы увидите, что она заинтересована (хотя бы малость) , значит есть шанс - подходите знакомится.
И еще, по секрету, большинство людей в любом возрасте в этом деле - нубы.

Анатолий Гринчук

так уж и трудно? Как обозвать и обидеть вы без спросу все мастера, а как что хорошее сказать вас лихорадит... ну мужики, вы даете!

Анатолий Филиппов

Начните с того, что ей признайтесь в этом прежде всего!

Руслан Акбулатов

просто подойди и скажи привет. Она тебя не укусит, максимум что сделает, просто пошлёт

Максим Кирюшин

подойди к ней и спроси-\имя\ а в 11 классе тяжело учиться? ну и дальше так-же! мол : а что сомной в кино не пойдешь что-ли? ну и темболее: - попрбуй сказать нет....

Паштет Пчела

Неужели ещё такие скромные пацаны бывают???? Диво просто! Девчонка давно бы уже подошла и сказала....

Александр

Спроси что-нибудь, когда будет одна, а там слова потянутся ручейком.

Наташа Романова

Да ты вообще-то уже большой мальчик.... Странно)))

Лена Ком

Проводи после школы или позови в кино и начнете общаться

Геннадий Томилин

Начните с разговоров, например, о школе.

Татьяна Якименко

записочку напиши и передай ей или в сумочку положи

Лариса Парамонова

А я бы через инет связь наладила.
У неё наверняка есть свои странички.

Игорь Глазунов

а че памаложе нет не каго ты б еще в 40 летнюю тетиньку влюбился

Екатерина Петрова

Пробей Её по Соц. Сетям и Начни Общаться в Вирте, а Там и Встречу Назначишь, раз Сам Подойти Стесняешься!

Мария Щербинина

А попробуйте понять, что ей может быть необходимо в какой-то момент, ну там например, руку подайте или помогите пальто одеть...

Дм
Дмитрий

А так подойди и скажи привет. Среагирует, продолжи. спроси, куда хочет поступать.

Arkaxa

для начала, добавь её вк, здоровайся и говори вещи в тему ей когда в школе пересекаетесь (в столовой, у расписания, в раздевалке)

Владимир Мудрик

подойди и скажи привет, познакомся и все, что зря гадать

Ан
Анна

взгляд.... учись говорить глазами...)))))