Василиса Печерская

что обозначают цифры в квадратных скобках в дипломной работе, найденной в интеренете

Пример- Номинативная функция отодвигается на второй план [11].

Надежда Бочарова

Скорее всего, это номера ссылок

Наташа Кушнир

Смотри список используемой литературы или приложение в конце диплома.

Jh

В конце диплома указывается список литературы, которая использовалась при написании. Эти цифры в скобках, номер из списка.

Юлия Мацнева

в конце дипломной работы должжен быть пронумерованный список использованной литературы - номер в квадратных скобках есть отсылка этому списку, по Вашему примеру, нам нужна книга под номером 11 из этого списка