Elena Golovkina

Что означают эти цифры в квадратных скобках на сайте с табами к песне? Внутри пример

Am/B [x20210] <-----ВОТ ЭТИ ЦИФРЫ

Am C G Em Am

Am Am/B C
In the shadow of the moon,

Ол
Оля

Табы для гитары шестиструнки.
Цифры, расположенные на полосах, обозначают номер лада, на котором необходимо прижать струну. Так, цифра «1» обозначает 1-ый лад, «2» - второй и т. д. «Открытые» (неприжатые) струны обозначаются нулем («0»). Если струна не должна звучать вовсе – «Х».