Андрей Кузнецов

Соло к песне "Мой дуг художник и поэт".табы напишите. табы напишите

Ив
Иван

Рома, это очень простое соло. Если человек не в состоянии заставить себя хоть немного пошевелить мозгом и пальцами, то у него 2 пути-
1. Заняться чем-нибудь другим.
2. Вступить в многомиллионную секту "жертвы программы Гитар Про"
Послушай это соло внимательно, разбери первые несколько тактов, а дальше дело пойдет.. .
Несмотря на все достижения современных технологий, уши и слух у музыканта еще никто не отменял....

Мария Лютина

взял гитару и подобрал