Пащенко Наталия

поплнить счет мобильного в России с Франции

пардон за опечатку) обьясняю ситуацию. я живу во Франции. у меня двоюродный брат живет в России. я хотела бы ему на мобилку деньги скинуть. есть ли такая возможность через инет. например скинуть деньги с пейл пайла? конечно мне тут скажут что проще ему послать деньги через вестерн. вобщем, братец в тюрьме сидит. за ерунду если что) заранее спасибо.

Радик Нагимов

Смотрите на сайте его мобильного оператора - не принимают ли они такие платежи по WebMoney.
Можете также позвонить на техподдержку - номер телефона на том же сайте.