G!
Gunner !!!

Хочу из Казахстана пополнить счет на мобильном человека из России. Возможно ли такое? И как набирать номер +7953...

Ольга Сиротина

не возможно а набирать нужно без +

Ольга Гофман

Знак + на мобиле набирают длительным удержанием кнопки 0. При звонке со стационарного телефона - вместо него набирают код выхода на международную связь, в России это до сих пор 8-10, как было в СССР.
Как пополнить счёт мобильного телефона через Интернет, например по WEB-money - смотрите на сайте оператора.