Nastena

поплнить счет мобильного (оператор мегафон) в России с Франиции

пардон за опечатку) обьясняю ситуацию. я живу во Франции. у меня двоюродный брат живет в России. я хотела бы ему на мобилку деньги скинуть. есть ли такая возможность через инет. например скинуть деньги с пейл пайла? конечно мне тут скажут что проще ему послать деньги через вестерн. вобщем, братец в тюрьме сидит. за ерунду если что) заранее спасибо.

попыталась на сайте мегафон отправить с мастер карты деньги но не получилось почему-то..

вот нагуглила про ликпэй : [ссылка появится после проверки модератором] ___ врут-нет? кто-нить пользовался этой системой?

тема не закрыта..

Ru
Rufat

https://liqpay.com/ здесь получится