Па
Павел

какая реакция жильцов будет если туды сюды буду ездить на лифте и буду петь так песни (внутри песня) и громко?

ууу аааауууууууу, кукарекуууууу, тдтдтдтдтдтдтддтдтдтдтдтд, муууу муууууу, муууууууу муууууууу ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ, Муууу муууу мууу мууу ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ ттт ГАВ ГАВ ГАВ

Яна Иванова

Реакция будет вполне адекватная, Вам не понравится.

Марина

явно реакция будет не положительная

Маргарита Тололаева

Коллективно отловить певца и устроить ему овацию сковородками

Мансур Султонов

подумают что либо бухой (что скорее всего) либо неадекват, больной и т. д.