Катька Воробьёва

Девушки как вы относитесь если парень девственникто есть вы у него будете первая ?

Интересует мнение как опытных так и девушек без опыта просьба указать как у вас
если не трудно указать ваш возраст и возраст когда у вас было 1 раз

Ольга Баранова

Первый раз было в 16,5. Отношусь нормально. Первые отношения так и начались - оба были первыми друг для друга. 1, 5 года- продолжительность Вторые отношения, которые недавно начались, опять - парень ни-ни, а я, получается, уже.
И оба - крутые.

Екатерина Смирнова

А вот я бы хорошо отнеслась )) Не знаю, что все так прямо критично...

Мария Ефремова

мужчины все хороши и опытные и девственники. каждый по своему. Только вот девственник естественно будет не на всегда с тобой.

Юля Яковлева

девственники мне не нужны) ) спасибо))

Мансур Султонов

мне бы не хотелось с неопытным (не возбуждает даже) первый раз был в 21 год

Полина Маркалова

У меня было довольно рано.. . Ну и опыт есть. перечислять не буду. но я осталась всё равно скромнягой) А вот в 21 год влюбилась в парня который старше меня, но он был девственнык. Не было у него проблеммы с девушками, просто не ещё не любил и не хотел спать первов попавшейся барышней. На него всё время вешались девчёнки толпами. Но ему не нравелись. Сейчас мы вместе и я просто счастлива, что я у него первая. И мне безумно приятно, что до меня он не трогал и его не трогала какае-то левая барышня. и мне очень жаль, что я не сохранила себя до того момента как встретила его! так, что я очень ценю девственников!

Юлия Глазихина

Ну что вы все, это бывает очень мило, - такая мощная эмоция, когда это первый раз, прямо буря=))) В этом что-то есть 😉 И уж точно тебя потом будут помнить всю жизнь=)))) Кстати, бывают такие **талантливые* парни, и не подумаешь, что первая!)