Виталий Иванушкин

почти год как свободна

но до сих пор никак не забыть того человека.
расстались плохо. он гадости говорил. я попросила больше меня не беспокоить.
часто думаю о нем, в голове перебираются разные мысли.
видела его с другой.
не знаю, с кем.
он всегда говорил, что намерен меня вышибить клином. чем и занялся.
а я вот с тех пор почему то одна. даже никаких знакомств нет. парни смотрят, но не знакомятся.
а мне бы уже хотелось сходить на свидание, понять, что возможно он и не самый лучший.
как вы думаете, почему я еще никого не встретила?

Мэри ***

Потому что живешь прошлым.

Дмитрий Шапилов

По той причине, по которой расстались с бывшим, вероятно.
Так же, возможно, потому что хороша собой. Такие кажутся занятыми.
Может быть потому, что устоялось холостяцкое положение вещей.

Анюта Грибанова

Всему своё время..

Светлана

Всё обязательно наладится!)