Ольга Пивоварова

Вот млять спать не дают, а Вы как с этим боритесь?))

Анна Шаповалова

Значит плохо хочешь....)) ) Я как только..,. так сразу засыпаю!)))

Алексей Кононов

А че с Этим бороться? Я уже иду)))) ) Всем приятных сноФфф)))

Евгений Герасимов

я косаюсь подушки и тут же вырубаюсь.... попробуй помешай))

Анна Миклина

-сладко засыпаю с улыбкой

Zha

А мне уже давно покоя для сна нету=((( бороться бесполезно. Каждую ночь после 4-х утра кошка начинает шуршать лапой, после того как в лоток сходит и у нее этот "ритуал" длится минут пять=))))))

Анна Коромыслова

сплю - когда хочу