Дмитрий Черепанов

Соседи спать не дают, до 2-3 ч ночи топочет

и орет ребенок и они с ним в унисон, кому на них жаловаться так чтоб помогло? бить морду я не пойду. семья неадекватная.. Причем до 23ч тишина покой а после этого времени начинается у них шоу.. помогите советами.

Саша Антонов

Участкового вызывайте.

Марина Стененкова

купи отдельный дом!

Юрий Сапрыкин

У вас дети то есть? Если есть, то они сразу взрослыми у вас родились?!

Оксана Салистая

за это штраф максимум если докажешь 5000 рублей отдаш чтоб доказать 50000 рублей вот и думай

Валерий Н

обратиться к участковому

Анастасия Зеленцова

Участковый не поможет, я со своим на-ты и он знает как я мучаюсь от своих соседей алкоголиков. ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ)))))

Светлана Сорокина

купи им валерьянки

Алексей

Вы прям мою семейку описали ха-ха

Ира Берегова

понимаю вас, у меня тоже так было.

Шохрузи Каримулло

Есть замечательная мудрость итальянской мафии: "Вежливостью и оружием можно добиться гораздо большего, чем только одной вежливостью".

Найди серную кислоту, посмотри в интернете как изготовить ЭГДН. Помажь им ручку двери или всю дверь. Или лучше в квартиру налей. Как минимум головная боль и 20 минут отключки им обеспечена.

Либо купи 25% нашатырь на рынке. Он на химии продается, там где краски. Используется для мытья стеклянных поверхностей.
Думаю, если он попадет им в квартиру они будут заняты ТОЧНО НЕ СКАНДАЛАМИ.

Диктофонная запись. Соседи в свидетели. Заявление в милицию.
Штраф - не поможет. еще заявление. и так, пока им по 15 суток не дадут за нарушение общественного порядка)
Но думаю, штраф и так больно по карману бьет