Sasha Бабченко

Соседи по ночам не дают, спать - сильно кричат. Особенно их ребенок. Вчера проснулась в 12 ночи от его визга. Что делать?

Наталия

Купи берюшы, очень хорошая вещь, мне в общяге помогает )))

Са
Сашка

Улучшайте звукоизоляцию.

Ал
Алсу

Обратитесь в полицию. Напишите заявление. С соседями для начала проведут беседу. Могут и оштрафовать.

Alexey

Пара таблеток снотворного или беруши - отличное средство ! 🙂

Ев
Евгений

Выйти замуж и родить своего ребенка 🙂

Валентин

Шансы очень плохи. http://www.rg.ru/2007/01/19/tishina.html - говорят Верховный СУД дал разъяснения или Пояснения по теме
Жаловаться обязательно письменно (1 экз вам)
Еще можно в службу по правам ребенка, опеку

Кр
Кристина

запиши крики, визги.. . подай заяву

Кравченко

ну если хотите повоевать - пишите заявления в полицию и опеку.
но это слишком жестоко на мой взгляд