Дамир Миникаев

Кто смотрел фильм "Метро"? Поделитесь своим мнением: каким образом герои смогли выжить в конце?

выжить в конце Ведь в течении всего фильма не один раз повторялось, что если произойдет герметизация, люди, которые в это время будут в туннеле, погибнут как они оказались возле канализационной решетке, если в последнем кадре, где их показывали, они были по горло в воде, и вода с каждой секундой прибывала Или режиссер решил сделать двусмысленный финал: кто любит хороший конец, для тех они остались живы, а кто более реальный- они поймут, что, к сожалению, все погибли?

для тех кто не смотрел фильм и считает, что смотреть даже и не стоит. он достоин просмотра. я не большая поклонница отечественного кино, а фильмы, которые показывают в последнее время, вызывают только отвращение. это исключение. и сюжет, и спец эффекты- все на высоте. этот фильм- прорыв в отечественном кинематографе.

Артём Рудковский

Я даже смотреть не хочу, так как уверен что говно