Эдуард

на карте Вершина дамаванды в Батлефилде 3 Закрыта гора с которой прыгать класно. Там просто зона емм на которой убивают.

Там просто зона емм на которой убивают. Пробывал в разных режимах. А полная карта не открывается Только её части

Анастасия

Закрыта она только на захвате, потому что от нее тогда толку нет, ведь попасть туда можно только при помощи вертолета.