Eвгения Куропятникова

В bf 3 один козел на карте Kharg Island засел за РФ у себя на безе со снайперкой и убивает с 1 выстрела аж на точке A

Долезть до него нельзя никак - он за холмом окапался на закрытой для меня территории. Снайпером нереально - пока прицелишься он убивает с 1 выстрела с любой позиции.

Постоянно убивает - реально надоел.

Что с ним делать? Это сколько же надо времени тратить чтоб научиться так играть чтоб с 1 выстрела всегда сразу в голову.

Альбина Мухаметшина

это чит кажись аэмботер, выходи с данного сервера раз у них админ гавно не убирает читаков