Андрей Шитиков

Assassins creed 3. Что будет,если собрать все перья? Что будет,если собрать всю карту,которую даёт мужик у причала?

Точне не перья, а страницы

Александер Шевцов

только про перья знаю если все принесёшь то мать заговорит и ещё какая то херня типо хуёвого меча

@мисс Красивая@

В АС 3 про перья не знаю сам хочу узнать, а если карту соберёшь, то будет кольцо которое тебя защитит от выстрелов (шансовая).

Дмитрий Чиховский

И не только кольцо но и костюм капитана кида