Ирина Богданова

Скажите ка может кто знает есть ли какой либо безопасный способ посещать подозрительные сайты?

Каждый знает что есть много опасных сайтов с вирусами и не только! Есть ли способ лазить по сети с полной гарантией безопасности?

Максим

Есть и один из них лучше это антивирус Касперский Интернет Сикюрити и еще если настраивать с нужными вами параметрами то работает так что не какой антивирус как Касперский не умеет работать, а вообще Касперский это не только просто антивирус, а чем-то еще больше антивируса. До версии 2012 Касперский Интернет Сикюрити поддерживает браузер с безопасной средой с которого можно как невидимка лазить в сайтах и это уже вообще другая пространства когда работаешь в безопасной среде (версия 2013 не поддерживает безопасная среда но Лаборатория Касперский должен вернуть если будут слушать пользователей мира, хотя там вместо безопасной серды поставили другую защиту для безопасной покупки в онлайн-магазинах от кража конфиденциальных данных при покупке) . Касперский поддерживает еще виртуальная клавиатура которая скрывает ваших данных когда вводите через него символы и клавиатурные шпионы не могут шпионит что вы тут в компе пишите или в сайтах пишите через виртуальной клавиатуры Касперского. Есть еще шпионские ПО которые прям скрыто снимают скрин экрана во время ввода пароля или покупки на сайтах, а если через виртуальную клавиатуру Касперского вводить этих данных то такие шпионы снимать скрин не могут. Все это и есть быть невидим чтобы не рисковать потерять своих конфиденциальных данных. Хотя Касперский Интернет Сикюрити с хорошо обновленным баз вирусных сигнатур всегда готов подозревать и заблокировать всяких нежелательных подозрительных, опасных, вредоносных и фишинговых сайтах (щас очень много фишинг) и в том числе Касперский имеет продвинутый родительский контроль и продвинутый эвристический анализ. Лаборатория Касперский предлагает еще много разных своих продуктов для защиты данных пользователей и от любых интернет угроз и смотря для чего нужен тебе защита и где. Можно еще путешествовать по сайтам невидимым образом через прокси сервер если знать айпи и порт нужного вами сервера.

Ив
Иван

только хороший, лицензионный, обновленный антивирус

Алексей

Есть! Я им давно пользуюсь вместо антивирусников. Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Вам не страшны ни атаки вирусов, блокеры вымогатели, скачивание spyware, удаление папок, глумление над реестром и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. http://rsload.net/soft/security/12384-shadow-defender.html

Me
Mergen

Хороший антивирус или можно копию сайта смотреть, если вам не принципиально красота оформления

Азат

Касперского поставь и лазь сколко хочешь

Иван

Не тыкать во всё что всплывает И не реагировать на угрозы разные типа вас заблокировали-жми сюда

Артур

Полную гарантию никто не даст. Ни при каком раскладе.