Алексей Маширин

dune 2. скачал игру dune 2,но она bin (формат) и компьютер не открывает её.что делать?

Ислам

эмулятор качни. Gens например и через него открывай

Артем Бейсюк

Winrar программу скачай и открой архив с игрой и перемести в архиве все файлы на рабочий стол и все установи и играй

Алексей Руфов

нужно прогу типа UltraISO Premium Edition v9.3.6.2750 Retail...тогда откроешь.. Выстави только в настройка, в ассоциациях - bin