Аделина Нагимова

что делать в adobe photoshop cs5 нарисовал кистью на картинке а возрошения закончились и заново не могу начать долго!??

как убрать кисть не повредив ресунок?

слой я не создавала а шагов назад нету больше!

Lilya Lilya

открой палитру History и вернись на нужное количество шагов назад...

Александр Xxx

то есть кистью рисовали столько, что превысили количество шагов запоминаемых Хистори?
тогда только вернуться в начало - в Хистори кликнуть еще выше, над "шагами" - там картинка в момент открытия файла;

на будущее, основной слой надо дублировать и скрывать, все операции и дорисовки делать на следующем слое и схлопывать их (Ctrl+E) только убедившись что всё сделано как нужно...

Роман Киселев

А что это значит
"возрошения закончились и заново не могу начать долго!?? "

Алена Миронова

Ну слой удали и всё