Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Выключился нетбук, а после включения вот такая вот штука!

Сильно закрыл крышку

Тимофей Мешков

Скорей всего у вас ноутбук перенагружен у меня такая же хрень была.

Leeloominai Мингулова

Жёсткий диск потерял...

Дмитрий

Очевидно операционная система не найдена. Возможно форматнулся винчестер, может полетел его загрузочный сектор. Попробуйте переустановить операционку.

Максим Маляев

жесткий диск вылетел, дружище.. . сними заднюю крышку- проверь. Откинь аккумулятор и вставь обратно. Сбрось биос до установок по умолчанию.

Маргарита Васильева

У меня такое было

Алексей Богдюн

А ты какие действия выполнял до выключения?

Татьяна Юдакова

полетел виндовс а вот эта фигня бот меню пытается найти или востановить операционную систему

Ок
Оксана

Нетбук пытается загрузиться по сети. Очевидно, другие варианты (с винта) уже не подходят.